




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для благовоний для аромапалочек фигурка Ганеша Ганеш бог слон 10х26х4 см 1907238 статуэтка мурти Ганапати индуизм
Размеры изделия
Длина: 26 см; Ширина: 4 см; Высота: 10 см; Вес: 0.3 кг
Производитель: Veronese (Италия)
Ганеша — индийский бог мудрости и процветания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1907238
Подставка для благовоний фигурка Ганеша Ганеш бог слон 10х26х4 см 1907238 статуэтка мурти Ганапати индуизм VE
1 550 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
