



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигура телескопическая Санта на воздушном шаре 75 см 19162-001
Фигурка телескопическая: воздушный шар выдвижной, благодаря специальному механизму раскрывается. Устойчивая текстильная фигура Санта Клауса – это идеальный рождественский декор для создания праздничной атмосферы. Изготовлена из мягких, качественных материалов, фигурка Санты в традиционном костюме с деталями, такими как пушистая борода и меховые манжеты, придает особый шар интерьеру. Благодаря прочной основе фигура уверенно стоит на ровных поверхностях, что позволяет использовать ее как настольное или напольное украшение.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: 19162-001
Фигура телескопическая Санта на воздушном шаре 75 см 19162-001 VE
2 990 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
