


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо для запекания Lefard Веселый Санта 30х18х6 см 1940-259 керамика
Длина 30 см
материал керамика
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 599 ₴
- В наличии
- Код: 1940-259
Блюдо для запекания Lefard Веселый Санта 30х18х6 см 1940-259 керамика VE
599 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
