




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная статуэтка Veronese Богиня правосудия справедливости Фемида 16х7х5 см 78123A4 фигурка веронезе юстиция подарок юристу судье адвокату
Производитель: Veronese
Статуэтка Veronese Фемида изображает богиню правосудия и порядка в древнегреческой мифологии. Она символизирует справедливость, равенство перед законом, а также несокрушимую нравственность. Статуэтка Фемиды может быть прекрасным подарком для правозащитников и адвокатов, студентов юридических специальностей и людей, которые ценят справедливость и стремятся к нравственным ценностям. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня), упакована в красивую подарочную коробку. Покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 1 390 ₴





