




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Сквозь века 26х17х5 см 0509-019
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 950 ₴
- В наличии
- Код: 0509-019
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Сквозь века 26х17х5 см 0509-019
950 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
