




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Старая карта мира 26х17х5 см 0509-005
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 890 ₴
- В наличии
- Код: 0509-005
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Старая карта мира 26х17х5 см 0509-005
890 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
