

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота – 18 см, длина – 20 см, ширина – 10 см. Этот яркий керамический горшок в форме новогоднего сапога станет прекрасным акцентом в зимнем декоре дома или витрины. Он удобно используется для цветов, декоративных веточек или композиций и изготовлен из качественной керамики, что обеспечивает долговечность и праздничный вид на многие сезоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 490 ₴
- В наличии
- Код: 6037-018
Емкость для хранения Сапожок с бантом 18 см 6037-018
490 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
