

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры изделия
Высота: 20 см; Толщина: 1.5 см; Вес: 0.26 кг.
Фоторамка для фотографий 10х15 см.
Фоторамка "Бабочка любви" станет оригинальным презентом для ваших вторых половинок, особенно для ваших любимых девушек. Ведь именно девушки настолько сентиментальны, им нравятся всякие безделушки, что вы не прогадаете, подарив эту прелестную рамочку.
Благородный серебристый цвет делает ее сказочно красивой. А нежные узоры и небольшие бабочки являются ее необычайно красивыми элементами, без которых она бы смотрелась не так изысканно и не так изящно. Любая фотография в такой рамочке станет необычайно ценной вещью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belezza |
| Страна производитель | Италия |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 20 см |
- Цена: 455 ₴
- В наличии
- Код: 1602055
Фоторамка металлическая 20 см фото 10х15 см1602055
455 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
