

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка ''Слоненок'' для фотографий 9х13 см
Серебристая и оригинальная фоторамка «Слонёнок» выполнена с учетом всех особенностей детских персонажей. Веселый силуэт животного стильно обрамляет овальную рамку для фотографии. Идеальный подарок для малыша. Мама сможет поставить в неё небольшое изображение, но сконцентрировать внимание именно на лице ребенка.
Слоненок выполнен из качественных материалов, имеет устойчивую ножку, покрытие блестит на солнышке, делая фоторамку еще более интересной. Она может стать подарком супружеской паре, у которой недавно родился малыш. Это и подарок уже взрослому ребенку, который любит любоваться своими фотографиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belezza |
| Страна производитель | Италия |
| Высота изображения | 13 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 9 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 20 см |
- Цена: 390 ₴
- В наличии
- Код: 1601999
Фоторамка металлическая Слоник 20 см фото 9х13 см 1601999
390 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
