
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый для дачи или сада М28
Весь ассортимент кованых мангалов можно посмотреть здесь
Дополнительной внешней эффектности мангалу придают изящные декоративные элементы, которые украшают опорную конструкцию.
Короб 4 мм + 350 грн.
Также к мангалу можно приобрести кованые аксессуары.
Поставляется 2 ед., в гофро-ящиках. Мангал 68х35х76 Вес 4,5 кг. Жаровня 67х34х140 Вес 8,4\14,4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 740 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 100 ₴

