

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал металлический стационарный М25
Удобный и функциональный мангал модели М25 – лучший выбор для практичного хозяина! Изделие оборудовано большой, вместительной жаровней с прорезями для шампуров. Кроме того короб является съемным, благодаря чему его можно использовать как отдельный мангал без ножек, окрашен термостойкой эмалью. Полукруглая полка, расположенная в нижней части конструкции, позволит всегда иметь под рукой необходимое количество дров, а съемный фронтальный столик – расположить нужные для приготовления блюда компоненты. Ножки и дровница мангала эффектно украшены декоративными коваными завитками, кроме того жесткость коробу придает прут, огибающий жаровню по периметру.
Также к мангалу можно приобрести кованые аксессуары.
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина рабочей поверхности | 1000.0 (мм) |
| Ширина рабочей поверхности | 350.0 (мм) |
| Высота рабочей поверхности | 120.0 (мм) |
|
Габаритные размеры |
|
| Длина | 1460.0 (мм) |
| Ширина | 390.0 (мм) |
| Высота | 850.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 704 ₴

