

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый садовый М31
Весь ассортимент кованых мангалов можно посмотреть здесь
Жаровня может использоваться как переносной мангал без ножек.
Мангал с жаровней 4 мм + 350 грн.
Также к мангалу можно приобрести кованые аксессуары.
Поставляется 2 ед., в гофро-ящиках. Мангал 68х35х76 Вес 7кг. Жаровня 67х34х140 Вес 8,4\14,4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 804 ₴

