

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый М33
Удобства при эксплуатации мангала добавляют два съемных боковых столика.
Также к мангалу можно приобрести кованые аксессуары.
Поставляется 2 ед., в гофро-ящиках.
Мангал 68х35х76
Вес 8,6кг.
Жаровня 67х34х140
Вес 8,4\14,4кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 108 ₴

