




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый стационарный М35
Весь ассортимент кованых мангалов можно посмотреть здесь
Эффектный визуально и крайне функциональный мангал для вашего загородного дома.
Также к мангалу можно приобрести кованые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 720 ₴

