

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало 250 х 260 см и 2 подушки 65 х 55 см LiMaSo PK12, 50% полиэстер, 50% полипропилен
Гармоничное сочетание цветов и оттенков шикарного покрывала придает комнате утонченность и завершенность. Ткань долговечная и приятная на ощупь. Такое покрывало настоящее украшение Вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Португалия |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Тип ткани | 50% полиэстер, 50% полипропилен |
| Бренд | LiMaSo |
| Нужна предоплата? | Да |
| Ширина наволочки | 55 см |
| Длина наволочки | 65 см |
| Ширина покрывала | 250 см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип | Покрывало |
- Цена: 12 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: Li-PK12
Покрывало 250 х 260 см и 2 подушки 65 х 55 см LiMaSo PK12, 50% полиэстер, 50% полипропилен
12 690 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

