




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка-стойка для одежды "Париж" 41 х 41 х 180 см
Посмотреть весь ассортимент кованых вешалок можно здесь
Превосходная напольная вешалка с лаконичным и элегантным дизайном займет достойное место в вашей гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 1 764 ₴




