

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало 220 х 240 см и наволочка 45 х 45 см LiMaSo PK14, 50% полиэстер, 50% хлопок
Гармоничное сочетание цветов и оттенков шикарного покрывала придает комнате утонченность и завершенность. Ткань долговечная и приятная на ощупь. Такое покрывало настоящее украшение Вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Португалия |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество наволочек | 1 |
| Тип ткани | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Бренд | LiMaSo |
| Цвет | Комбинированный |
| Тематика декора, рисунка | Предметы декора |
| Нужна предоплата? | Да |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Тип | Покрывало |
- Цена: 10 340 ₴

