
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая "wafer" Керамическая ваза будет смотреться очень стильно в любом интерьере, хорошо подойдет в декорировании разнообразных праздничных торжеств.Оригинальная ваза будет превосходно смотреться как на столе так и просто на полу в комнате. Ваза является замечательным подарком для любой женщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Япония |
| Высота вазы | 580 мм |
| Диаметр вазы | 150 мм |
| Ширина вазы | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма вазы | Прямоугольная |
- Цена: 2 969 ₴

