



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная "Бавария" 100 х 34 х 190 см
Посмотреть весь ассортимент кованых вешалок можно здесь
Современный дизайн вешалки «Бавария» сделает эту деталь обстановки настоящей изюминкой интерьера вашей прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 5 733 ₴

