
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник "Маяк" ,металл (18х8х8 см) ( 24392)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Высота подсвечника | 180 мм |
| Глубина подсвечника | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 20.5 см |
| Материал | Металл |
| Высота изделия | 100 см |
- Цена: 213 ₴

