
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый М21
Весь ассортимент кованых мангалов можно посмотреть здесь
Короб изделия является съемным - при необходимости он может использоваться отдельно, как небольшой мангал без ножек. Жаровня имеет прорези под шампура
Короб 4 мм + 350 грн.
Также к мангалу можно приобрести кованые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 804 ₴

