




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальный графин с чашкой 850 мл
Производитель: Nude
Дизайнер: Erdem Akan
Коллекция: Mr&Mrs
Материал: Бессвинцовый хрусталь
Цвет: Зеленый
Объем: 850 мл
Данный графин является частью коллекции Night Set от неповторимого бренда Nude. Графин Mr&Mrs – графин для прикроватного столика, который будет радостно приветствовать Вас каждое утро. Неповторимый и уникальный дизайн в сочетании с практичностью делают данный графин важной частью интерьера! Крышка графина является одновременно и стаканом для воды, так Вы всегда имеете нужное под рукой! Данный графин имеет объем 700 мл, и если Вам этого недостаточно, то доступны также графины объемом 850 мл! Графин является творением ручной работы по эскизам талантливого дизайнера Эрдема Акана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 850 мл |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип емкости | Графин |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для воды |
| Материал | Бессвинцовый хрусталь |
- Цена: 2 400 ₴

