Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви кованая "Престиж" 70 х 30 х 55 см
Цвет: антик золото
Полка для обуви «Престиж» позволит разместить большое количество обуви в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 1 560 ₴

