
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рушник великодній 35x55 см
Состав ткани: 50% бавовна, 50% поліестер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Длина | 55 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Ширина | 35.0 |
| Состав материала | |
| Хлопок | 50 % |
| Полиэстер | 50 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 55 см |
| Ширина дорожки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Нужна предоплата? | Да |
- Цена: 1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: RKVV06-55
Полотенце пасхальное в корзинку 35x55 см льняной рушник лён
1 230 ₴
- +380 (66) 096-84-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
