
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рушниик великодній 35x55 см
Состав ткани: 50% бавовна, 50% поліестер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип | Полотенце |
| Материал | Полиэстер |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав | |
| Хлопок | 50 % |
| Полиэстер | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Нужна предоплата? | Да |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 55 см |
| Ширина дорожки | 35 см |
- Цена: 358 ₴

